Ansprechpartner nach PLZ-Gebieten

Um ein möglichst effizientes Management zu realisieren, haben wir unsere Experten nach PLZ-Gebieten aufgeteilt. So finden Sie schnell den passenden Ansprechpartner für das betreffende Gebiet. Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung. Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

ansprechpartner_de
Susann Raue

PLZ: 14-19
susann.raue@kik.de
Tel. 0151/18208763

Ramona Suermann

PLZ: 10-13, 32-34, 44-45, 48-49, 59
ramona.suermann@kik.de
Tel. 0151/18208513

Dirk Winter

PLZ: 52-56, 60-67
dirk.winter@kik.de
Tel. 0151/18208808

Peter Steckel

PLZ: 0, 36-37, 39, 95-96, 98-99
peter.steckel@kik.de
Tel. 0151/18208525

Andreas Heinrich

PLZ: 20-29, 30-31, 38
andreas.heinrich@kik.de
Tel. 0151/18208639

Ulrich Zinn

PLZ: 40-42, 46-47, 50-51, 53, 57-58
ulrich.zinn@kik.de
Tel. 0171/8527433

N.N.

PLZ: 68-69, 70-79, 88-89

Ulrich Browarczyck

PLZ: 80-87, 90-94, 97
ulrich.browarczyck@kik.de
Tel. 0151/18208619