Ihre Ansprechpartner geordnet nach PLZ-Gebieten

Um ein möglichst effizientes Management zu realisieren, haben wir unsere Experten nach PLZ-Gebieten aufgeteilt. So finden Sie schnell den passenden Ansprechpartner für das betreffende Gebiet. Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung. Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

Karte
Andreas Heinrich

PLZ: 19-31, 38, 180-183
andreas.heinrich@kik.de
Tel. 0151/18208639

Ramona Suermann

PLZ: 10, 12-14, 32-34, 43-45,48-49,
59, 153, 155, 157-158, 163, 165, 167-169
ramona.suermann@kik.de
Tel. 0151/18208513

Ulrich Zinn

PLZ: 35, 40-42, 46-47, 50-51, 57-58
ulrich.zinn@kik.de
Tel. 0171/8527433

Dirk Winter

PLZ: 52-56, 60-67
dirk.winter@kik.de
Tel. 0151/18208808

Nils Kitzing

PLZ: 68-79, 88-89
nils.kitzing@kik.de
Tel.: 0170/1292943

Ulrich Browarczyck

PLZ: 80-87, 90-94, 97
ulrich.browarczyck@kik.de
Tel. 0151/18208619

Peter Steckel

PLZ: 01-09, 17, 36-37, 39, 95-96,
98-99, 152, 159, 162, 184-186
peter.steckel@kik.de
Tel. 0151/18208525